IT Projects
Продвижение и поддержка сайтов
8 916785 37 02
10:00 - 20:00, пн - пт
Сделать заявку

Мы произвели редизайн сайта

11.07.2009
Мы произвели редизайн сайта


Наконец после многомесячной работы и приготовлений мы выложили новый дизайн нашего сайта. Он стал современным, динамичным и просто красивым. Большое внимание было уделено улучшению навигации по сайту и его юзабилити. Ссылки на самые главные разделы и страницы стали более заметными и их теперь не нужно искать - они сами бросаются в глаза. Добавлены новые разделы - в частности, новости и блог. Это позволит информировать посетителей сайта о всех заметных новостях в нашей компании и в SEO, а также оперативно давать новую полезную информацию.

Изменился движок сайта - мы перешли на популярную систему управления контентом MODx Revolution. На сегодняшний день это одна из лучших CMS, доступных к использованию. От других систем ее отличает исключительная гибкость, в ней можно быстро и без усилий настроить сайт именно так, как вы хотите. Это делает MODx Revo очень дружественной к оптимизации. Кроме того, в этой CMS сайт очень удобно администрировать. Внесение новых материалов, их редактирование происходит удобно и быстро.

На сайт добавлено большое количество контента. Подробно описана вся последовательность действий по оптимизации и раскрутке. Эти материалы могут стать полезным справочником для тех, кто хочет раскрутить свой сайт самостоятельно или просто желает знать о SEO как можно больше.

Старая версия сайта находится по адресу old.itprojects.ru. Она будет доступна еще некоторое время для удобства тех, кто привык к старому дизайну.