IT Projects
Продвижение и поддержка сайтов
8 916785 37 02
10:00 - 20:00, пн - пт
Сделать заявку

Эффективное продвижение

admin Jan 25, 2017





Поисковое продвижение - это набор эффективных методов и приемов, направленных на повышение позиций в выдаче поисковых систем по тематическим ключевым словам. Целью оптимизации сайтов является привлечение целевых посетителей на продвигаемый ресурс. Именно новыми клиентами и определяется эффективность проделанных работ по раскрутке.

Задача эффективного продвижения сайта - это максимальное количество звонков и заказчиков при минимальных затратах, иными словами соотношение цена - качество. Первые места в поисковых системах не всегда дают покупателей. Если качество веб ресурса низкое, то посетители уйдут с него, посмотрев только одну страницу. С другой стороны, на раскрутку может быть потрачено неоправданно много времени и средств. Задача состоит в том, чтобы обеспечить высокое качество оптимизации при невысоких затратах.

Составляющие эффективного продвижения

Существует набор действий, которые нужно выполнить при работе с новым ресурсом - первоначальная комплексная раскрутка нового сайта. После этих базовых работ можно будет использовать более тонкие и специализированные методы оптимизации.

  • Определение семантического ядра
  • Проработка структуры, юзабилити
  • Современный дизайн
  • Уникальные продающие тексты

Определение семантического ядра - набор ключевых слов, соответствующих тематике вашего проекта, по которым пользователи ищут информацию в поисковых системах.

Структура, юзабилити - очень важная часть работы. Сайт нужно сделать логичным как с точки зрения размещения информации, так и удобства его использования посетителями.

Дизайн веб страниц - создание сайта является очень существенным моментом. Качественный дизайн поможет удержать посетителя и побудит его к просмотру других страниц.

Качественный контент - не следует забывать, что ресурс должен давать полезную информацию. Если посетитель не найдет того, что ему нужно, то он покинет ваши страницы и продолжит поиск.

Обращайтесь к профессионалам

Продвижение веб сайтов - это сложная и кропотливая работа, которую трудно выполнить самостоятельно. Есть много тонкостей и моментов, о которых знают только оптимизаторы. Грамотная и эффективная раскрутка требует времени и внимания большого количества специалистов. Только квалифицированное SEO агентство, имеющее большой опыт работ, может качественно решить эту задачу.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Имя: 


Электронная почта: 


Разрешённые теги: <b><i><br>Добавить новый комментарий: